D1 Calendrier et résultats

JOURNEE 7

JOUR DATE SALLE HEURE EQUIPE VISITEE RES. EQUIPE VISITEUSE REMARQUES
MERCREDI 15/05/2024 ENGHIEN 21:00 LOS POTJES   -   A.E.P. MATCH REPORTÉ

JOURNEE 20

JOUR DATE SALLE HEURE EQUIPE VISITEE RES. EQUIPE VISITEUSE REMARQUES
LUNDI 29/04/2024 ENGHIEN 20:30 LOS POTJES   -   MFC LESSINES MATCH REPORTÉ DEMANDE DE LOS POTJES
VENDREDI 10/05/2024 LESSINES 21:50 DREAM TEAM   -   SILLY UNITED

MATCH REPORTÉ DEMANDE DE SILLY UNITED

JOURNEE 23

JOUR DATE SALLE HEURE EQUIPE VISITEE RES. EQUIPE VISITEUSE REMARQUES
VENDREDI 10/05/2024 LESSINES 20:45 MFC INULA   -   FUN FUTSAL ACADEMY A MATCH REPORTÉ

JOURNEE 24

JOUR DATE SALLE HEURE EQUIPE VISITEE RES. EQUIPE VISITEUSE REMARQUES
VENDREDI 16/02/2024 TUBIZE 21:00 ALL STARS   2 - 5   A.E.P. MATCH AVANCÉ
MARDI 23/04/2024 ENGHIEN 20:30 FUN FUTSAL ACADEMY A   -   LOS POTJES  
MERCREDI 24/04/2024 BASSILLY 21:15 SILLY UNITED   -   LES BOB DEVILS  
JEUDI 25/04/2024 BRAINE 22:00 BLC UNITED   -   MFC LESSINES  
VENDREDI 26/04/2024 GHISLENGHIEN 20:00 GHISLENGHIEN BARRIERE   -   MFC INULA  
VENDREDI 26/04/2024 LESSINES 20:45 DREAM TEAM   -   HACIENDA  
        DYNAMO TITJES   BYE      

JOURNEE 25

JOUR DATE SALLE HEURE EQUIPE VISITEE RES. EQUIPE VISITEUSE REMARQUES
LUNDI 29/04/2024 ENGHIEN 20:30 A.E.P.   -   BLC UNITED  
MARDI 30/04/2024 ENGHIEN 20:30 DYNAMO TITJES   -   ALL STARS  
MARDI 30/04/2024 ENGHIEN 20:30 FUN FUTSAL ACADEMY A   -   LES BOB DEVILS  
VENDREDI 03/05/2024 GHISLENGHIEN 20:00 GHISLENGHIEN BARRIERE   -   LOS POTJES  
VENDREDI 03/05/2024 LESSINES 20:45 MFC LESSINES   -   SILLY UNITED  
VENDREDI 03/05/2024 LESSINES 21:50 MFC INULA   -   DREAM TEAM  
        HACIENDA   BYE      

JOURNEE 26

JOUR DATE SALLE HEURE EQUIPE VISITEE RES. EQUIPE VISITEUSE REMARQUES
MARDI 07/05/2024 ENGHIEN 20:30 DYNAMO TITJES   -   HACIENDA  
MARDI 07/05/2024 ENGHIEN 20:30 FUN FUTSAL ACADEMY A   -   MFC LESSINES  
MERCREDI 08/05/2024 ENGHIEN 21:00 LOS POTJES   -   DREAM TEAM  
MERCREDI 08/05/2024 BASSILLY 21:15 SILLY UNITED   -   A.E.P.  
VENDREDI 10/05/2024 GHISLENGHIEN 20:00 GHISLENGHIEN BARRIERE   -   LES BOB DEVILS  
VENDREDI 10/05/2024 TUBIZE 21:00 ALL STARS   -   BLC UNITED  
        MFC INULA   BYE      

JOURNEE 1

JOUR DATE SALLE HEURE EQUIPE VISITEE RES. EQUIPE VISITEUSE REMARQUES
LUNDI 18/09/2023 TUBIZE 22:00 HACIENDA   1 - 6   MFC INULA  
MARDI 19/09/2023 ENGHIEN 20:30 DYNAMO TITJES   6 - 3   BLC UNITED  
MARDI 19/09/2023 ENGHIEN 20:30 FUN FUTSAL ACADEMY A   3 - 6   A.E.P.  
MERCREDI 20/09/2023 BASSILLY 21:15 SILLY UNITED   1 - 3   ALL STARS  
VENDREDI 22/09/2023 GHISLENG. 20:00 GHISLENGHIEN BARRIERE   3 - 2   MFC LESSINES  
VENDREDI 22/09/2023 LESSINES 20:45 DREAM TEAM   3 - 6   LES BOB DEVILS  
        LOS POTJES   BYE      

JOURNEE 2

JOUR DATE SALLE HEURE EQUIPE VISITEE RES. EQUIPE VISITEUSE REMARQUES
LUNDI 25/09/2023 ENGHIEN 20:30 A.E.P.   5 - 3   GHISLENGHIEN BARRIERE  
MERCREDI 27/09/2023 ENGHIEN 21:00 LOS POTJES   12 - 2   HACIENDA  
JEUDI 28/09/2023 BRAINE 22:00 BLC UNITED   3 - 5   SILLY UNITED  
VENDREDI 29/09/2023 TUBIZE 21:00 ALL STARS   7 - 4   FUN FUTSAL ACADEMY A  
VENDREDI 29/09/2023 LESSINES 20:45 MFC LESSINES   3 - 7   DREAM TEAM  
VENDREDI 29/09/2023 LESSINES 21:50 MFC INULA   5 - 5   DYNAMO TITJES  
        LES BOB DEVILS   BYE      

JOURNEE 3

JOUR DATE SALLE HEURE EQUIPE VISITEE RES. EQUIPE VISITEUSE REMARQUES
LUNDI  02/10/2023 TUBIZE 22:00 HACIENDA   4 - 10   LES BOB DEVILS  
MARDI 03/10/2023 ENGHIEN 20:30 DYNAMO TITJES   6 - 5   SILLY UNITED  
MARDI 03/10/2023 ENGHIEN 20:30 FUN FUTSAL ACADEMY A   9 - 8   BLC UNITED  
MERCREDI 04/10/2023 ENGHIEN 21:00 LOS POTJES   4 - 3   MFC INULA  
VENDREDI 06/10/2023 GHISLENGHIEN 20:00 GHISLENGHIEN BARRIERE   3 - 4   ALL STARS  
VENDREDI 06/10/2023 LESSINES 21:30 DREAM TEAM   3 - 7   A.E.P.  
        MFC LESSINES   BYE      

JOURNEE 4

JOUR DATE SALLE HEURE EQUIPE VISITEE RES. EQUIPE VISITEUSE REMARQUES
MARDI 10/10/2023 ENGHIEN 20:30 DYNAMO TITJES   6 - 6   LOS POTJES  
MERCREDI 11/10/2023 BASSILLY 21:15 SILLY UNITED   4 - 5   FUN FUTSAL ACADEMY A  
JEUDI 12/10/2023 BRAINE 22:00 BLC UNITED   4 - 3   GHISLENGHIEN BARRIERE  
VENDREDI 13/10/2023 GHISLENGHIEN 20:00 LES BOB DEVILS   5 - 0   MFC INULA  
VENDREDI 13/10/2023 TUBIZE 21:00 ALL STARS   6 - 3   DREAM TEAM  
VENDREDI 01/12/2023 LESSINES 21:50 MFC LESSINES   9 - 5   HACIENDA MATCH REPORTÉ PAR HACIENDA
        A.E.P.   BYE      

JOURNEE 5

JOUR DATE SALLE HEURE EQUIPE VISITEE RES. EQUIPE VISITEUSE REMARQUES
LUNDI 16/10/2023 TUBIZE 22:00 HACIENDA   3 - 3   A.E.P.  
MARDI 17/10/2023 ENGHIEN 20:30 DYNAMO TITJES   3 - 4   FUN FUTSAL ACADEMY A  
MERCREDI 18/10/2023 ENGHIEN 21:00 LOS POTJES   10 - 4   LES BOB DEVILS  
MERCREDI 18/10/2023 BASSILLY 21:15 SILLY UNITED   3 - 2   GHISLENGHIEN BARRIERE  
VENDREDI 20/10/2023 LESSINES 20:45 MFC INULA   3 - 3   MFC LESSINES  
VENDREDI 20/10/2023 LESSINES 21:50 DREAM TEAM   6 - 4   BLC UNITED  
        ALL STARS   BYE      

JOURNEE 6

JOUR DATE SALLE HEURE EQUIPE VISITEE RES. EQUIPE VISITEUSE REMARQUES
MARDI 24/10/2023 ENGHIEN 20:30 FUN FUTSAL ACADEMY A   4 - 3   GHISLENGHIEN BARRIERE  
MERCREDI 25/10/2023 BASSILLY 21:15 SILLY UNITED   1 - 9   DREAM TEAM  
VENDREDI 27/10/2023 GHISLENGHIEN 20:00 LES BOB DEVILS   4 - 3   DYNAMO TITJES  
VENDREDI 27/10/2023 TUBIZE 21:00 ALL STARS   5 - 3   HACIENDA  
VENDREDI 22/12/2023 LESSINES 20:45 MFC LESSINES   0 - 5   LOS POTJES MATCH REPORTÉ
VENDREDI 22/12/2023 LESSINES 21:50 MFC INULA   4 - 3   A.E.P. MATCH REPORTÉ
        BLC UNITED   BYE      

JOURNEE 7

JOUR DATE SALLE HEURE EQUIPE VISITEE RES. EQUIPE VISITEUSE REMARQUES
LUNDI 13/11/2023 TUBIZE 22:00 HACIENDA   10 - 5   BLC UNITED  
MARDI 14/11/2023 ENGHIEN 20:30 DYNAMO TITJES   4 - 3   GHISLENGHIEN BARRIERE  
VENDREDI 17/11/2023 GHISLENGHIEN 21:00 LES BOB DEVILS   2 - 3   MFC LESSINES  
VENDREDI 17/11/2023 LESSINES 21:50 MFC INULA   9 - 6   ALL STARS  
VENDREDI 08/12/2023 LESSINES 20:45 DREAM TEAM   6 - 2   FUN FUTSAL ACADEMY A MATCH REPORTÉ PAR
F.F.A. A
        SILLY UNITED   BYE      

JOURNEE 8

JOUR DATE SALLE HEURE EQUIPE VISITEE RES. EQUIPE VISITEUSE REMARQUES
MERCREDI 22/11/2023 BASSILLY 21:15 SILLY UNITED   3 - 7   HACIENDA  
JEUDI 23/11/2023 BRAINE 22:00 BLC UNITED   4 - 4   MFC INULA  
VENDREDI 24/11/2023 GHISLENGHIEN 20:00 GHISLENGHIEN BARRIERE   1 - 8   DREAM TEAM  
VENDREDI 24/11/2023 LESSINES 20:45 MFC LESSINES   3 - 5   DYNAMO TITJES  
VENDREDI 24/11/2023 GHISLENGHIEN 21:00 LES BOB DEVILS   4 - 9   A.E.P.  
VENDREDI 24/11/2023 TUBIZE 21:00 ALL STARS   4 - 5   LOS POTJES  
        FUN FUTSAL ACADEMY A   BYE      

JOURNEE 9

JOUR DATE SALLE HEURE EQUIPE VISITEE RES. EQUIPE VISITEUSE REMARQUES
LUNDI 27/11/2023 ENGHIEN 20:30 A.E.P.   11 - 1   MFC LESSINES  
LUNDI 27/11/2023 TUBIZE 22:00 HACIENDA   7 - 7   FUN FUTSAL ACADEMY A  
MARDI 28/11/2023 ENGHIEN 20:30 DYNAMO TITJES   8 - 9   DREAM TEAM  
MERCREDI 29/11/2023 ENGHIEN 21:00 LOS POTJES   7 - 1   BLC UNITED  
VENDREDI 01/12/2023 GHISLENGHIEN 20:00 LES BOB DEVILS   2 - 4   ALL STARS  
VENDREDI 01/12/2023 LESSINES 20:45 MFC INULA   7 - 2   SILLY UNITED  
        GHISLENGHIEN BARRIERE   BYE      

JOURNEE 10

JOUR DATE SALLE HEURE EQUIPE VISITEE RES. EQUIPE VISITEUSE REMARQUES
MARDI 05/12/2023 ENGHIEN 20:30 DYNAMO TITJES   3 - 9   A.E.P.  
MARDI 05/12/2023 ENGHIEN 20:30 FUN FUTSAL ACADEMY A   6 - 8   MFC INULA  
MERCREDI 06/12/2023 BASSILLY 21:15 SILLY UNITED   2 - 5   LOS POTJES  
JEUDI 07/12/2023 BRAINE 22:00 BLC UNITED   7 - 4   LES BOB DEVILS  
VENDREDI 08/12/2023 GHISLENGHIEN 20:00 GHISLENGHIEN BARRIERE   4 - 6   HACIENDA  
VENDREDI 08/12/2023 TUBIZE 21:00 ALL STARS   2 - 1   MFC LESSINES  
        DREAM TEAM   BYE      

JOURNEE 11

JOUR DATE SALLE HEURE EQUIPE VISITEE RES. EQUIPE VISITEUSE REMARQUES
LUNDI 11/12/2023 ENGHIEN 20:30 A.E.P.   5 - 2   ALL STARS  
LUNDI 11/12/2023 TUBIZE 22:00 HACIENDA   3 - 6   DREAM TEAM  
MERCREDI 13/12/2023 ENGHIEN 21:00 LOS POTJES   3 - 3   FUN FUTSAL ACADEMY A  
VENDREDI 15/12/2023 GHISLENGHIEN 20:00 LES BOB DEVILS   8 - 2   SILLY UNITED  
VENDREDI 15/12/2023 LESSINES 20:45 MFC LESSINES   8 - 2   BLC UNITED  
VENDREDI 15/12/2023 LESSINES 21:50 MFC INULA   4 - 3   GHISLENGHIEN BARRIERE  
        DYNAMO TITJES   BYE      

JOURNEE 12

JOUR DATE SALLE HEURE EQUIPE VISITEE RES. EQUIPE VISITEUSE REMARQUES
MERCREDI 03/01/2024 ENGHIEN 21:00 LOS POTJES   8 - 1   GHISLENGHIEN BARRIERE  
MERCREDI 03/01/2024 BASSILLY 21:15 SILLY UNITED   4 - 9   MFC LESSINES  
JEUDI 04/01/2024 BRAINE 22:00 BLC UNITED   2 - 7   A.E.P.  
VENDREDI 05/01/2024 GHISLENGHIEN 20:00 LES BOB DEVILS   7 - 3   FUN FUTSAL ACADEMY A  
VENDREDI 05/01/2024 LESSINES 20:45 DREAM TEAM   11 - 4   MFC INULA  
VENDREDI 05/01/2024 TUBIZE 21:00 ALL STARS   2 - 2   DYNAMO TITJES  
        HACIENDA   BYE      

JOURNEE 13

JOUR DATE SALLE HEURE EQUIPE VISITEE RES. EQUIPE VISITEUSE REMARQUES
LUNDI 08/01/2024 ENGHIEN 20:30 A.E.P.   15 - 0   SILLY UNITED  
LUNDI 08/01/2024 TUBIZE 22:00 HACIENDA   3 - 7   DYNAMO TITJES  
VENDREDI 12/01/2024 LESSINES 20:45 MFC LESSINES   3 - 5   FUN FUTSAL ACADEMY A  
VENDREDI 12/01/2024 GHISLENGHIEN 21:00 LES BOB DEVILS   5 - 3   GHISLENGHIEN BARRIERE  
VENDREDI 12/01/2024 LESSINES 21:50 DREAM TEAM   5 - 5   LOS POTJES  
JEUDI 11/04/2024 BRAINE 22:00 BLC UNITED   2 - 4   ALL STARS  
        MFC INULA   BYE      

JOURNEE 14

JOUR DATE SALLE HEURE EQUIPE VISITEE RES. EQUIPE VISITEUSE REMARQUES
LUNDI 15/01/2024 ENGHIEN 20:30 A.E.P.   11 - 4   FUN FUTSAL ACADEMY A  
JEUDI 18/01/2024 BRAINE 22:00 BLC UNITED   3 - 4   DYNAMO TITJES  
VENDREDI 19/01/2024 GHISLENGHIEN 20:00 LES BOB DEVILS   9 - 7   DREAM TEAM  
VENDREDI 19/01/2024 LESSINES 20:45 MFC LESSINES   6 - 3   GHISLENGHIEN BARRIERE  
VENDREDI 19/01/2024 TUBIZE 21:00 ALL STARS   6 - 0   SILLY UNITED  
VENDREDI 19/01/2024 LESSINES 21:50 MFC INULA   7 - 2   HACIENDA  
        LOS POTJES   BYE      

JOURNEE 15

JOUR DATE SALLE HEURE EQUIPE VISITEE RES. EQUIPE VISITEUSE REMARQUES
LUNDI 22/01/2024 TUBIZE 22:00 HACIENDA   5 - 7   LOS POTJES  
MARDI 23/01/2024 ENGHIEN 20:30 DYNAMO TITJES   2 - 7   MFC INULA  
MARDI 23/01/2024 ENGHIEN 20:30 FUN FUTSAL ACADEMY A   3 - 1   ALL STARS  
MERCREDI 24/01/2024 BASSILLY 21:15 SILLY UNITED   8 - 5   BLC UNITED  
VENDREDI 26/01/2024 GHISLENGHIEN 20:00 GHISLENGHIEN BARRIERE   3 - 6   A.E.P.  
VENDREDI 26/01/2024 LESSINES 20:45 DREAM TEAM   5 - 3   MFC LESSINES  
        LES BOB DEVILS   BYE      

JOURNEE 16

JOUR DATE SALLE HEURE EQUIPE VISITEE RES. EQUIPE VISITEUSE REMARQUES
VENDREDI 22/12/2023 TUBIZE 21:00 ALL STARS   2 - 0   GHISLENGHIEN BARRIERE MATCH AVANCÉ
LUNDI 29/01/2024 ENGHIEN 20:30 A.E.P.   8 - 2   DREAM TEAM  
JEUDI 01/02/2024 BRAINE 22:00 BLC UNITED   8 - 10   FUN FUTSAL ACADEMY A  
VENDREDI 02/02/2024 GHISLENGHIEN 20:00 LES BOB DEVILS   7 - 8   HACIENDA  
VENDREDI 02/02/2024 LESSINES 21:50 MFC INULA   2 - 5   LOS POTJES  
MERCREDI 10/04/2024 BASSILLY 21:15 SILLY UNITED   4 - 3   DYNAMO TITJES  
        MFC LESSINES   BYE      

JOURNEE 17

JOUR DATE SALLE HEURE EQUIPE VISITEE RES. EQUIPE VISITEUSE REMARQUES
LUNDI 05/02/2024 TUBIZE 22:00 HACIENDA   2 - 4   MFC LESSINES  
MARDI 06/02/2024 ENGHIEN 20:30 FUN FUTSAL ACADEMY A   14 - 6   SILLY UNITED  
MERCREDI 07/02/2024 ENGHIEN 21:00 LOS POTJES   7 - 4   DYNAMO TITJES  
VENDREDI 09/02/2024 GHISLENGHIEN 21:00 GHISLENGHIEN BARRIERE   8 - 7   BLC UNITED  
VENDREDI 15/03/2024 LESSINES 20:45 DREAM TEAM   9 - 4   ALL STARS  
VENDREDI 15/03/2024 LESSINES 21:50 MFC INULA   5 - 6   LES BOB DEVILS  
        A.E.P.   BYE      

JOURNEE 18

JOUR DATE SALLE HEURE EQUIPE VISITEE RES. EQUIPE VISITEUSE REMARQUES
LUNDI 12/02/2024 ENGHIEN 20:30 A.E.P.   11 - 1   HACIENDA  
MARDI 13/02/2024 ENGHIEN 20:30 FUN FUTSAL ACADEMY A   7 - 7   DYNAMO TITJES  
JEUDI 15/02/2024 BRAINE 22:00 BLC UNITED   5 - 12   DREAM TEAM  
VENDREDI 16/02/2024 GHISLENGHIEN 20:00 LES BOB DEVILS   6 - 2   LOS POTJES  
VENDREDI 16/02/2024 LESSINES 20:45 MFC LESSINES   4 - 7   MFC INULA  
VENDREDI 16/02/2024 GHISLENGHIEN 21:00 GHISLENGHIEN BARRIERE   2 - 4   SILLY UNITED  
        ALL STARS   BYE      

JOURNEE 19

JOUR DATE SALLE HEURE EQUIPE VISITEE RES. EQUIPE VISITEUSE REMARQUES
LUNDI 26/02/2024 ENGHIEN 20:30 A.E.P.   3 - 7   LOS POTJES  
MARDI 27/02/2024 ENGHIEN 20:30 FUN FUTSAL ACADEMY   2 - 6   DREAM TEAM  
JEUDI 29/02/2024 BRAINE 22:00 BLC UNITED   5 - 3   HACIENDA  
VENDREDI 01/03/2024 GHISLENGHIEN 20:00 GHISLENGHIEN BARRIERE   1 - 3   DYNAMO TITJES  
VENDREDI 01/03/2024 LESSINES 20:45 MFC LESSINES   4 - 1   LES BOB DEVILS  
VENDREDI 01/03/2024 TUBIZE 21:00 ALL STARS   2 - 2   MFC INULA  
        SILLY UNITED   BYE      

JOURNEE 20

JOUR DATE SALLE HEURE EQUIPE VISITEE RES. EQUIPE VISITEUSE REMARQUES
LUNDI 04/03/2024 ENGHIEN 20:30 A.E.P.   12 - 1   MFC INULA  
LUNDI 04/03/2024 TUBIZE 22:00 HACIENDA   4 - 5   ALL STARS  
MARDI 05/03/2024 ENGHIEN 20:30 DYNAMO TITJES   8 - 5   LES BOB DEVILS  
VENDREDI 08/03/2024 GHISLENGHIEN 21:00 GHISLENGHIEN BARRIERE   5 - 4   FUN FUTSAL ACADEMY A  
        BLC UNITED   BYE      

JOURNEE 21

JOUR DATE SALLE HEURE EQUIPE VISITEE RES. EQUIPE VISITEUSE REMARQUES
LUNDI 18/03/2024 ENGHIEN 20:30 A.E.P.   7 - 4   LES BOB DEVILS  
LUNDI 18/03/2024 TUBIZE 22:00 HACIENDA   4 - 5   SILLY UNITED  
MARDI 19/03/2024 ENGHIEN 20:30 DYNAMO TITJES   5 - 0   MFC LESSINES FORFAIT JOUEUR SUSPENDU
MERCREDI 20/03/2024 ENGHIEN 21:00 LOS POTJES   5 - 0   ALL STARS FORFAIT
VENDREDI 22/03/2024 LESSINES 20:45 MFC INULA   7 - 3   BLC UNITED  
VENDREDI 22/03/2024 LESSINES 21:50 DREAM TEAM   8 - 2   GHISLENGHIEN BARRIERE  
        FUN FUTSAL ACADEMY A   BYE      

JOURNEE 22

JOUR DATE SALLE HEURE EQUIPE VISITEE RES. EQUIPE VISITEUSE REMARQUES
MARDI 26/03/2024 ENGHIEN 20:30 FUN FUTSAL ACADEMY   12 - 5   HACIENDA  
MERCREDI 27/03/2024 BASSILLY 21:15 SILLY UNITED   6 - 5   MFC INULA  
JEUDI 28/03/2024 BRAINE 22:00 BLC UNITED   4 -12   LOS POTJES  
VENDREDI 29/03/2024 LESSINES 20:45 MFC LESSINES   1 - 4   A.E.P.  
VENDREDI 29/03/2024 TUBIZE 21:00 ALL STARS   2 - 3   LES BOB DEVILS  
VENDREDI 29/03/2024 LESSINES 21:50 DREAM TEAM   11 - 4   DYNAMO TITJES  
        GHISLENGHIEN BARRIERE   BYE      

JOURNEE 23

JOUR DATE SALLE HEURE EQUIPE VISITEE RES. EQUIPE VISITEUSE REMARQUES
VENDREDI 02/02/2024 LESSINES 20:45 MFC LESSINES   1 - 2   ALL STARS MATCH AVANCÉ
LUNDI 15/04/2024 ENGHIEN 20:30 A.E.P.   10 - 2   DYNAMO TITJES  
LUNDI 15/04/2024 TUBIZE 22:00 HACIENDA   4 - 4   GHISLENGHIEN BARRIERE  
MERCREDI 17/04/2024 ENGHIEN 21:00 LOS POTJES   8 - 1   SILLY UNITED  
VENDREDI 19/04/2024 GHISLENGHIEN 20:00 LES BOB DEVILS   5 - 2   BLC UNITED  
        DREAM TEAM   BYE